Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmnя против ниче не имею.. но не значит что если ты чуть больше информацией владеешь то тебе это дает право.. решать что да что нет...
Форум для чего???
-для того чтоб обсуждали!!!!
ты зачем здесь.. все тут для этого чтоб делиться друг с другом и посоветовать что да как.. нет есть файл обменники где можно тупо скачать...

мой вопросы и предложение били обшарены к автору.. если у тебя негативное восприятие к моим вопросам и предложениям .. то проходи мимо...

че ты хочешь этим доказать .. что знаешь что то лучше?? пожалуйста.. мог бы и по-другому среагировать.

Цитата:
в итоге получаем нежелание пошевелить даже пальца для получения результата.
я тут уже два года пальцы шевелю если не в курсе...

выдрал от куда то код и суешь мне.. зачем??? я прошу в программе реализовать.. а ты мне ?

Цитата:
+100500. к предыдущей версии у меня возникло желание автоматизировать создание soft.ini и я это сделал, что не смог реализовать сам обратился за помощью к тем кто помог. А не бегал по форуму с предложениями как сделать так что бы мне не надо было шевелиться.
Если бы мне лень было шевелиться я тут не сидеал а качал уже какие нить готовые образы... например от smilexa.. а ты по ходу что то против имеешь??!!!

Цитата:
И надеюсь понимаем что предложения должны быть адекватными, основанными на живых примерах, а не "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
Тебе просто одну вешь скажу.. сначала сам попробуй адекватно отвечать..

opel431 я ничего против не имею.. это просто было мое предложение.. дальше тебе самому решать.. нет так нет.. так и скажите.я ни че против же не говорю.. это просто Предложение было ...

Отправлено: 20:05, 16-01-2012 | #21