Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 526
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
берите лучше Professional OEМ вместе с компьютерами »
с OEM уже накололись Вернее до меня купили Open Licence - потратили немалые деньги. А теперь заменяем старые компы на новые - и лицензию придется выбрасывать вместе с компами Начальство сильно недовольно, но это не моя вина, так как этим занимался другой человек. Теперь начальство просит купить такие версии Windows, чтобы они были навсегда нашими
Для бизнеса - только коробочные можно переносить на другие компы) А так, нужно оставлять старые корпуса и заменять несколько комплектующих.

То есть AppLocker не нужен, можно обойтись с помощью политик ограничения программ?

Цитата xoxmodav:
Нет, нельзя KSC ставится только на Windows-образные системы, смотрите сами - http://www.kaspersky.ru/security-center »
ОК, спасибо большое! я тоже так думал. Но в тех поддержке сказали, что можно установить на FreeBSD.

Цитата xoxmodav:
Разные, но никто не знает чего именно хочет ваше начальство. Я бы предложил обратиться к региональным софтверным дистрибьюторам и задать все подобные вопросы им, они за это деньги получают. »
Да они сами толком сказать не могут: все говорят по-разному, а я никогда корпоративными версиями не пользовался. Остается ваше мнение и поиск Google

Отправлено: 00:53, 04-08-2012 | #460