Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VictorSh:
кстати, менять будем старые компы на новые, и докупать Windows 7. Я уже предложил шефу купить коробочные Windows 7 Enterprise вместо Professional (OLP) из-за Applocker. Как думаете стоит это того? или пусть все будут Professional? »
Переплата будет, на мой взгляд, весьма приличная, хотя оно того не стоит - берите лучше Professional OEМ вместе с компьютерами.

Цитата VictorSh:
Вернее установки и эксплуатации. Интересует возможность установить на FreeBSD 7.4 центр управления (без использования виртуальной машины с Windows).
Есть ли какие-либо глюки при использовании. Что лучше для централизованного управления и скачивания обновлений. »
Нет, нельзя KSC ставится только на Windows-образные системы, смотрите сами - http://www.kaspersky.ru/security-center

Цитата VictorSh:
Какие есть возможности отчетов (начальство хочет, чтобы были красивые и понятные отчеты)? »
Разные, но никто не знает чего именно хочет ваше начальство. Я бы предложил обратиться к региональным софтверным дистрибьюторам и задать все подобные вопросы им, они за это деньги получают. )))

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:32, 04-08-2012 | #459