Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВНИМАНИЕ!!! Просьба ко всем участникам форума, у которых есть желание помочь тем, кто не может сделать этого сам, более активно принимать участие в выполнение тех или иных заказов, а благодарные пользователи Вас не забудут.
Одному, выполнить все или большинство заказов, я не в состояние.

Цитата Jony3:
сделайте пожалуйста аддон оформления. В Add-on все написанно.
читать дальше »
Собирите пожалуйста аддон оформления.
Совместим с SP3.
Интеграция через - Update Pack - XPSP3 Rus.
В аддоне имеются:
1). Vista Drive Icon 2.0.
2). LClock с настройками:
Цвет текста: белый.
а остальное как решите.
3). Аватары (я предоставлю).
4). logonui (ресурсы я предоставлю)
P.S больщая просьба, сделайте пожалуйста, чтоб шрифт: "Чтоб начать работу, щелкните имя пользователя", "Завершения работы windows..." и т.д,
было нормально видно. (ато он сливается с фоном)...
И разместите фонавую картинку logonui еще и в этом окне (скриншот "Окно"), если вдруг оно будет не красиво смотрется, замените ее "картинка3"...
5). Интегрируйте пожалуйста в аддон, AVI-файлы (зеленые) и битмэпы с http://forum.oszone.net/showpost.php...07&postcount=2
6). Отредоктируйте Shell32, объедените стандартные иканки windows (дерево) и иконки windows vista...
7). Если хотите внесите какие-нибудь свои доработки (только напишите какие).
P.S просьба, сделайте каждый элемент аддона в отдельном sfx архиве (желательно).
8). Курсоры Vista, примерно такие как в аддоне Mega Love Face (Но только большая просьбо добавьте туда эти курсоры "Курсоры")

Чтобы сделать подобный аддон, нужно потратить уйму времени, которого у меня нет. Думаю, что вряд ли кто-то другой тоже возьмётся за это. Прежде чем сделать заказ, нужно хорошо подумать, исходя из реальных вещей.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:41, 13-08-2008 | #20