Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Закладки как устранять неисправности в БП, а так же схемы и напутствия с советами это хорошо для продвинутых инженеров - электронщиков, а для пользователя - держи БП в сухости и в чистоте, с рабочим кулером обдува, к стати я нашел, что самая лучшая смазка кулеров - ГИПОИДКА для смазки коробки передач автомобиля, она густа мягкая не тормозит кулер, к тому же с присадкой дисульфид молибдена. Держится смазка больше двух лет.

Господа, один раз в год я открываю БП абсолютно всех компов и меняю в них абсолютно все высокочастотные конденсаторы. На эти действия меня натолкнула покупка ОЗУ, Проца и БП после взрыва конденсатора 1000х10в в БП. Мама выдержала. Это случилось как раз перед Новым годом 2000 Миллениум. Но я радовался, во первых сделал апгрейт все руки не доходили и во вторых из сгоревшего БП достал импульсный трансформатор 220х12х5в и сделал прекрасную зарядочное устройство для аккумулятора на свою машину в том же корпусе от БП.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 13:54, 24-12-2017 | #683