Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для timon45

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valek271183:
при установке драйверов Intel через SDI не регулируется яркость экрана (проверял на ноутбуках ASUS »
Это не проблема SDI это проблема непосредственно самого драйвера, это я уже обсуждал с SamLab, при установке драйвера на карточки с процессорами 3-го и 4-го покаления, SDI прелогает в первую очередь устанавливать драйвер FORCED\NTx64\BayTrail_10.18.10.3262 хотя подходят еще и FORCED\NTx64\HD5000_10.18.10.3993 и FORCED\NTx64\HD5500_10.18.14.4029 я на ноутбук Asus ставил последний, но проблему с яркостью я пока таким способом еще не решал, жду ноутбука Lenovo c процам 3-го или 4-го покаления чтобы логи предоставить.
Цитата Valek271183:
по умолчанию устройства воспроизведения звука установлены наушники и звука в колонках естественно нет »
да есть такое и проблемы я в этом не вижу, скорее всего это при установке драйвера церез диспетчер устройств будет то же самое.
Цитата Valek271183:
другая проблема: не работает передняя панель, т.е. компьютер не понимает что подключены наушники »
ну в этом может быть виной калодки, или настройки в драйвере точнее его панеле управления (птичка отключить определение гнезд передней панели) а так же в биосе есть переключатель HDA/AC97
Цитата Valek271183:
пропадал звук, после перезагрузки опять появлялся, но периодически пропадал, на последнем ноуте была звуковая Realtek ALC889, случай не единичный »
сталкивался с такой проблемой на ноуте Lenovo z500 и B590, установка другой версии драйвера и обновление BIOS решила проблему.
Цитата Valek271183:
С Wi-Fi/Bluetooth Ralink проблемы - очень часто не устанавливается, Bluetooth с восклицательным знаком. »
некоторым устройствам Bluetooth нужен родной драйвер, точнее его установщик, т.к. голого драйвера для полноценного функционирования не хватает.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:00, 25-01-2015 | #807