Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для VitHAK

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инсульт, В том дело что DriverPack Solution и Windows Post Install это очень громоздкие программы через множество файлов с большими скриптами внутри. В таком множестве файлов легко заблудится и допустить ошибки в исходном коде. Также проблемой этих программ есть зависимость от версии IE на системе под которой запускается. В автора данная программа маленькая, в основном сделана в одном файле. Думаю что в этот файл не трудно будет впихнуть функционал WPI. В программу максимум что добавится это папка для инсталяций, файл конфигурации с описанием программ которые нужно установить и несколько десятков строчек в исходном коде. Размер файла после этого максимум будет 2 Мб.

Насчёт дизайна мне наоборот нравится минимализм который сделал автор.

Цитата sov44:
Я так не думаю. Предпочитаю "мухи" отдельно - "котлеты" отдельно. ИМХО »
Для меня как для человека который занимается установкой Windows в большом количестве было бы удобно после установки запустить файл выбрать нужные программы для установки и пойти пить пиво. Софт же установит все драйверы и софт в автоматическом режиме. Сейчас мне нужно ждать когда отработает DRP после чего запускать WPI. Для меня удобней если бы это было в одной программе.

Отправлено: 22:11, 12-03-2014 | #206