Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для KuroiNeko

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребятки, тут вот что есть за проблемка.
значь я как то с человеком поругался сильно, психанул и удалил одну папку с фотками, там много было,екслюзив блин в одном екземпляре((
Потом даже ничо не устанавливал и ваще не производил никаких операций с кластерами диска этого.
Через пару дней, или даже через пару часов, непомню.. востановить решил
и ниодна прога, ни на каких настройках не ищет, я при**ел аж...обычно сразу удаленные по ошибке файлы тут же находил.
(у мня стоит удаление минуя корзину)
посоветуете чтото, почему вобще так случилось, феномен блин? сейчас уже время прошло пару мес, но я иногда пытаюсь проги найти новые.
Прог я уже перекачал кучу, задоблался диск часами сканировать...Самые хваленые пробовал знаменитые первым делом...и нифига..

З.Ы. щас делаю фул чек Ontrack EasyRecovery Professional 10. требует 10часов. как разспать иду...это наверно последняя прога, надежда уже умерает

добавлю - некоторые фотки были когда то на плеере, но оч давно, я его форматил, и перезаливал музыки почти на полную, но всеже пробовал. в той папке картинок он востанавливает какой то исошник x01106~1.ISO, весом 2ГБ, может его чем открыть можно мож там чо есть?)) надежда))

Последний раз редактировалось KuroiNeko, 02-08-2012 в 16:17.


Отправлено: 14:51, 02-08-2012 | #940