Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IgNat:
По SMART, у ST3500418AS значение аргумента BB Reported Uncorrectable Errors 0 1 1 114
подошло к пороговому, есть одна ошибка по интерфейсу, замените дата-кабель, если есть разгон, то уберите. В программе Victoria for DOS или Victoria for Windows среде WinPE/LiveCD проведите тест линейного чтения. Скриншот результата теста приведите в сообщении. »
Сейчас делаю тест с помощью HDD Scan так как виктория какие то ошибки выдает при запуске, я так думаю что винт тут не причем потому что я отключал его и работал только с SSD и зависоны были , кстати комп сейчас работает за 9 часов ни одного такого зависона , только я от компьютера отключил внешнюю звуковую карту , может же быть что из-за нее проблема , так как звук пропадает когда комп виснет , но еще думаю рано радоваться так как не вечер

Цитата Normal:
посмотрите какое у вашей ОЗУ номинальное напряжение питания, если оно нестандартное и отличается от 1,5 В, выставляйте его в биосе вручную. »
1,6 поставил в биосе, кстати если выставить частоту вручную которая характерна для памяти это 1866 - комп не стартует - загорается красным memok..

Отправлено: 13:45, 26-11-2012 | #11