Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для San_dr

Ветеран


Сообщения: 648
Благодарности: 343

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt ifolder.txt
(26 байт, 195 просмотров)

Вследствии плохого зрения я пользуюсь в основном "контрастными" темами, а наличие больших светлых панелей дает сильную засветку. Как то не сложилось с темными стилями в свете "вистовых", т.е. светлых по определению веяний. Я для себя переделал ресурсы от ResPatch_SY_v5.0.1 в темных тонах "Earl Grey". Моего тут - только новая цветовая гамма, некоторые ресурсы заменил на другие, но тоже с oszone.net. Думаю, может еще кому пригодится. Представление о системе с такими настройками и ресурсами дает рисунок в аттаче. Анимацию выбирал из принципа малого "веса" и схожести колористики. Подошли от YuriPet'a . (не нашел у него rftp.exe 7001.avi. и rsnotify.exe 137.avi) В папке Resource/Shell32.dll, кроме файлов, используемых респатчем лежат еще два - 56.bmp и 1003.res - зто файлы от "памятки", которую видно на рисунке. Респатч заменит 1003.res, но картинку в него не вставит, потому, что она не прописана в ResPatch_SY_v5.0.1. Вы можете либо сами прописать её, либо после общего патча открыть полученный файл Shell32.dl_ (архиватором, затем Restorator'ом), добавить 56.bmp, сохранить, запаковать в .cab и поменять в дистрибутиве.
Для замены ресурсов на "Earl Grey" - распакуйте архив в директорию ResPatch_SY_v5.0.1 и согласитесь на замену.
кстати, рассматривать ресурсы лучше не в стандартной программе просмотра изображений и факсов (там на белом фоне), а например в ирфан вьювере (черный фон вообще без рамок и доп. панелей)
Размер архива для скачивания - 7.29мб

-------
стихам имеет место быть мимо билова оконца я спокойно не хожу


Последний раз редактировалось San_dr, 05-02-2010 в 10:49.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:50, 31-08-2009 | #3