Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kahnv, я не специалист, я обычный пользователь такой как вы и многие другие, просто когда я писал
Цитата Harkovchanin1968:
если делать то что пишет гугл или так то всё может закончится переустановкой ОС »
и то что я бы не стал отключать ничего, я знаю о чём я пишу, это Windows 10 система в которой не стоит что то отключать или удалять, к примеру не удаляемые приложения, вырезать из образа до того как установить можно, работать будет нормально но до следующего крупного обновления, она и так в некоторых случаях сикось накось обновляется. Update orchestrator надо просто отключить в службах, не надо трогать планировщик, верните всё в планировщике как было по умолчанию, отключите его и центр обновления в службах. Я не знаю, почему вам не подходит этот вариант
Цитата Harkovchanin1968:
Параметры сети и интернет, изменить свойства подключения, задать как лимитное подключение и + отключить все фоновые приложения, магазину запретить обновлять приложения автоматически (это в настройках магазина). Это первый вариант и он же самый лучший. »
всё таки у вас 1С установлен и как бы вы работаете на пк а не просто шаритесь в сети, появятся необратимые ошибки которое повлекут за собой переустановку системы и вам будет что терять, подумайте. У меня пк дома для почитать новости, посмотреть фильмы, и если мне что то не надо то я это просто вырезал из образа (включая флеш, edge, защитник, smart screen), и у меня система вообще не обновляется, даже если я заражу пк чем бы то нибыло, я просто снесу ОС и поставлю заново, мне терять нечего и у меня вообще ничего не установлено, кроме драйверов и chrome, я даже один ssd отключил.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:30, 07-03-2018 | #27