Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Ka3hak

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, приберегите предположения и поверьте - то самое средство весьма ограничено в функционале и им я могу только запускать исполняемые файлы.
greg zakharov не совсем понял как работает ваш пример. Точнее вообще не понял и он у меня почему-то не работает. А так, я бы с удовольствием и с ним поэкспериментировал

megaloman спасибо большое, КЛАСС!(от всей души) Порадовало ваше "Лирическое отступление" :D Вот только несколько вопросиков:
1. чем отличаются коды первого и второго примеров? Работают-то они в принципе одинаково о_О
2. на ~2 секунды запускается консоль cmd. Я так понял её не убрать?
3. я уже понял, что в Set "cfgIn=Z:\Soft_In\tra la la.cfg" можно указать просто "cfgIn=tra la la.cfg", если BAT-ник в корневой,
а как поместить BAT-файл в подпапку корневой, без указания директории, т.е. "tra la la.cfg" в корневой эмулятора, а BAT в "Корневая_папка\BATS\BAT.bat"
4. и ещё один вопросик - на счёт удаления пустых строк. Сейчас это без надобности, всё и так прекрасно работает, но... Уверен пригодится в будущем!
Обещаю выразить благодарность в описании, форуму OSzone, и Вам в частности, если всё-таки доведу задумку до ума

Последний раз редактировалось Ka3hak, 03-06-2017 в 02:31.


Отправлено: 01:24, 03-06-2017 | #6