Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] Telegram + OSZone.net = ?
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Почему? »
  • Предполагается, что кто-то будет сидеть в чатике и часами ждать чьих-то вопросов? Я так не думаю. Это ведь не служба техподдержки.
  • Большинство ответов не хранятся в голове, а ищутся. В том числе и здесь же, на конференции. А Вы по факту предлагаете полностью «забить» авторам вопросов на затрачивание даже минимальных усилий как по самостоятельному поиску информации, равно как и по поиску подходящего места (раздел и тема) для размещения вопроса. Может, администрации и будущим модераторам будет интересна постоянная чистка авгиевых конюшен, но что-то мне подсказывает, что это не так — нынешним за глаза хватает дел и на конференции.
  • Я не знаком с telegram (равно как и с Viber, и с WhatApps & etc) от слова совсем, но что-то мне подсказывает, что там будут ооооочень большие проблемы по повторному использованию информации (во всяком случае, по рассказам — дело обстоит именно так) — что является самым ценным на данной конференции (отчего я постоянно и талдычу писальщикам мне в PM: «Пишите в тему, не пишите в PM, ибо ответ данный в PM, пропадает втуне»).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:08, 13-01-2019 | #9

Название темы: [решено] Telegram + OSZone.net = ?