Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Повторяю: опишите саму задачу: зачем, для чего, с какой целью нужно что-то переименовывать туда-сюда?! »
Я вижу вы пользуетесь своим положением на форуме, пытаетесь давить. Задача была объяснена уже несколько раз выше. Повторяю для невнимательных: Компактно структурировать имена каталогов (под каталогами следует понимать множество папок и файлов, которые в данный момент находятся в совершенно разрозненном виде - в плане своих имен). Зачем это нужно? Потому что нужно.

Я понимаю, что вы хотите удовлетворить свою любопытство, которое не дает вам просто подсказать мне нужное решение, потому что с подобным родом задач - нетипичным, нестандартным, вы видимо не привыкли сталкиваться. Отсюда такое стойкое любопытство. Да, задача непроста, требует интересных новых решений (возможно такая программа еще не написана, не знаю). Но задача, по-моему, уже была объяснена несколько раз, и настолько подробно, насколько это возможно. Вы хотите знать для чего все этого? А не скажу) Мое дело, не правда ли? Есть задача - ее нужно решить, а для чего, зачем и почему - какое, собственно, вам дело? Если вы не способны решить задачу, то какой в этом смысл. Вот предложите решение и тогда, возможно, я озвучу зачем все это нужно.

Честно говоря, если вы не можете предложить решение, то и писать в мою тему не стоит, я думаю. Я же написал ради помощи, а не ради того, чтобы люди с весом на форуме пытались выказать свое превосходство. Мне это не интересно, извините. Решение задачи - вот, что мне интересно. Есть решение - выслушаю, нет решения - можно и не писать. Я так считаю.

Отправлено: 23:29, 18-11-2017 | #10