Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это вопрос каталогизации и его хранения в более компактном виде.

Задача следующая: хранить в облаке каталоги папок с файлами, включая небольшие директории, которые после загрузки на любой компьютер (систему) можно будет переназвать по клику, т.е. автоматически привести в состояние "как было". Программа, которую я ищу, должна уметь создавать "слепок" или, проще сказать, скриншот директории/отдельно взятой папки, чтобы потом можно было по этому слепку (файлу с информацией о том, как и что тут было названо - каждая папка, каждый файл) переименовать все обратно в первоначальный вид.

Если еще упростить, то: есть директория, в которой есть несколько папок, скажем, Утро, День, Ночь, в которых есть файлы Весна, Лето, Осень, Зима. В каждой папке файлы с совершенно разными именами - это дано лишь для примера, как и их кол-во. Мне нужно, чтобы папки Утро, День, Ночь приобрели вид, допустим, folder1, folder2, folder3, а файлы в них f1-1, f1-2, f-1-3 и так далее. На самом деле, это не столь важно - вопрос переименования можно повесить на другую программу.

Важно: 1) Скачать из облака данную директорию 2) Запустить файл-слепок/установить программу, дать его ей 3) Наблюдать все переименованное, как оно должно быть

Здесь вопрос не переименования, а "извлечения" нужных имен - оригинальных. Думаю, так более понятно какую программу я ищу. В данный момент ничего не найдено, к сожалению.

Отправлено: 20:42, 18-11-2017 | #6