Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дело обстоит так: всё было хорошо и тут один раз при включении ноутбука получается следующая картина

как обычно при включении выскакиевает логотип компании производителя, затем появляется чёрный экран и в левом верхнем углу должно пару раз мигнуть нижнее подчёркивание и всё и затем должна загружаться собственно сама винда

у меня после появления логотипа фирмы, появляется чёрный экран, и это нижнее подчёркивание в левом верхнем углу не моргает а просто тупо горит и всё, и дальше никаких действий, ноут не начинает загружать винду, в это время начинает усиленно работать процессор

после окола 10 попыток, этот момент проскакивает и винда всё-таки начинает загружаться

думал всё дело в винде, поменял, комп работал как самолёт, перезагружался по 100 раз и всё было хорошо, утром проснулся, снова такая же ерунда, снова я его включил раза с десятого. Проверял веник на вирусы антивирусом касперского, ничего не находит

Ребята, помогите пожалуйста если распологаете информацией по данной ситуации!!

проверил ЖД Викторией, так же проверил ЖД на наличие ошибок через командную строку, ничего не изменилось
переустановил винду, по глупости даже хватило мозгов на то чтобы весь винт форматнуть, ничего не меняется

я заметил ону штуку, при включении ноута, если зайти в биос, сделать что-то типа загрузки стандартных настроек и выйти сохранив настройки, то он загружается с первого раза!

и если уж загрузится, то работает нормально, так же его тогда можно перезагружать много раз, он отлично перезагружается и всё хорошо работает

вообще не понимаю что происходит

Отправлено: 22:19, 16-08-2012 | #378