Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Анекдоты
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


из недавнего:
->>
Письмо соседке по парте: "Таня, я тебя люблю Кому скажешь - убью! "
>
- У меня депрессия... Я толстая и одинокая. . ,
- Да какая же ты толстая? ... Где? ... . Покажи. .
- Может, ещё показать, где я одинокая?
>
- Сода есть?
- Будет на следующей неделе.
- Но ведь изжога у меня сейчас!
- Есть средство, чтобы изжога продолжалась неделю.
>
Русские заселяются в гостиницу... .
Администратор проводит инструктаж: в номере - стол один, стула- два, кровати - три, стенЫ - четыре... .
Так и должно остаться после отпуска... .
И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне... . .
>
- Мама, папа на речке рыбой отравился?
- Какой еще рыбой? У нас нет в речке рыбы?
- Соседи говорят, ершом...
>
На презервативах пишут "Использовать до 2018 года". Зачем они на меня давят? К чему эта спешка?
>
Иду с работы по центральной улице города, там среди прочих студентов с гитарами, которые поют песни Сплин и Цоя, подрабатывая себе тем самым на пиво, стоит женщина средних лет, скромно одетая, перед ней на стоечке разложены ноты и играет она на ... флейте! Играет какую-то классику, и надо сказать, мимо проходящий народ именно около нее замедляет шаг - просто послушать. Так же перед ней стоит коробочка из-под обуви, все желающие кладут туда денежку.
Я тоже собрала всю мелочь, что была в кармане, и приготовилась положить, как вдруг вижу - вокруг этой женщины ошиваются два мелких парнишки, от силы класс второй-третий. Заглядывают они так с интересом в эту коробочку... . Тут я подошла (женщина все продолжает играть), положила монетки, сама заметила, что там и купюры лежат - по 50 и 100 р. И тут мальчишки меня спрашивают с полными удивления глазами:
- А почему она играет, что здесь такое происходит?
Я говорю:
- Кому нравится ее музыка, тот ее и благодарит.
Они покивали с умным видом - поняли, значит, и отошли в сторонку, что-то обсуждают. Дождались, пока женщина не перестала играть, подбежали к ней:
- А можно мы вам в коробочку конфеты положим? У нас денег нет.
>
Знаешь, какие необязательные стали у нас метеорологи. Обещали вчера хорошую погоду.
Утром встаю, а на улице дождь. Пришлось им трижды звонить, напоминать...
>
Всегда, когда стою в очереди, больше радуюсь не тому, как она уменьшается, а тому, как она растет позади меня...
>
Врач спрашивает пациента: - Что у вас? -
Боль в паху. - Раздевайтесь. Пациент разделся, врач удивленно посмотрел на него: - А почему у вас трусы железные?
- От СПИДа предохраняюсь. - А почему пальцев на ногах нет? Да резинка один раз лопнула.
>
Знаю парня одного, Макса. Так тот любит иногда в ясную погоду летом сваливать на огород (километр от цивилизации) на пару дней. И время он там проводит весьма необычно - под открытым небом врубает генератор, подключает к нему проектор, комп и акустику 5. 1 и ночью рубается в какие-нибудь игрушки, кинчики смотрит с пивасиком прям возле мангала с шашлыками. Пару раз гостил у него там - вот это понимаю "Подышать свежим воздухом", на всю жизнь впечатления, особенно от ужастиков, которые смотришь пьяным посреди леса с топором в руках )))
>
- Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево
- Мой дядя пробовал, так ему еще срок добавили.
>
Как-то раз я пошел в школу и увидел там очень красивую девочку, ей было всего 12, я бегал за ней и дергал за косички, а она убегала от меня испуганная, потому что мне уже 38 и две судимости.
>
- Я не умею глаза красить подводкой.
- Я под водкой тоже мало что умею делать...
>
Если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую - челюсть встанет на место.
>
Налоговый инспектор - это такой человек, который всегда приходит на выручку.
>
Плохой электрик знает в лицо всех архангелов.
>
Муму, чувствуя с вечера неладное, наелась пенопласта
>
Всегда хотел прыгнуть в такси и крикнуть: "следуй за той машиной!"
>
Перепила - это когда друзья погрузили тебя в такси и по дороге домой,ты три раза переспрашиваешь водителя - не собирается ли он увезти тебя в лес изнасиловать,... и, почему, нет?!
>
Интернет полон крутых, умных, сильных, всем дающих виртуальных пиздюлей, и "рвущих всех за братву" индивидуумов. А где же тогда все дохлые и тупые идиоты, которых я вижу на улицах?
>
Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
>
Подруга, вегетарианка, все мозги проела: "Вот вы все едите мясо, а я не ем, вы все дураки, а я умница шо пипец". Подходит она и снова начинает своё, и мельком слышу фразу: "Ты - то, что ты ешь". Мгновенная реакция: "Значит, ты всё-таки овощ? " Неделю не разговаривали...
>
Сегодня звонила девушка из какой то фирмы по ремонту компьютеров и рекламировала услуги их конторы. После некороткого объяснения преимуществ их компании, предложила сделать диагностику компьютера с выездом мастера на дом, за символическую плату: "после диагностики вы АВТОМАТИЧЕСКИ становитесь нашим ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ". А я уж было хотела соглашаться xD
>
- : Нуууу, это у вас так. В моем городишке благополучный район отличается от неблагополучного лишь тем, что в благополучном у вас че нить спросят, прикурить там или мелочи, прежде чем отмудохать.
>
Живем в Канаде уже много лет. Племянницу перевезли сюда когда ей было 7 лет. Сейчас она по-русски говорит уже с трудом но надо отдать должное — старается, даже читает иногда по-русски. Теперь сама история. Пасха, утро. Вся семья сползается к завтраку. Заходит племянница.
Бабушка ей: Христос Воскерс, Леночка!
Лена: ВОИНСТВЕННО ВОСКРЕС, бабушка!
Занавес, мы все сползли под стол...
>
Она:
- Есть такая примета: кто из супругов при регистрации брака или венчании наденет другому кольцо до самого основания пальца - тот и будет в доме править...
Он:
- Я те до основания плеча натяну!
>
- Бл#, у меня пальма расти начала! Пальма!!!
- Ты теперь садовод? Здорово!
- Какой, нахрен, здорово? Я кактус сажал. Понимаешь? КАКТУС!!!
>
Устроили с подругами девичник...
Посидели в кафе... Потом зашли в бар. . Потом катались на каруселях...
Потом ваще не помню...
Пришла под утро, без трусов. Не покидает надежда, что трусы, всё-таки, сдуло на каруселях. .
>
После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин:
1 - Голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых
2 - Всё, что храниться в недоступном месте, достаётся за 28 секунд
3 - Губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее
4 - Тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери
5 - От полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит
6 - Зонтик никогда не может заменить парашют
7 - Самые важные документы рвутся быстрее всего
8 - В желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькой тарелки супа
9 - Суперклей клеит действительно всё
10 - Пожарная машина приезжает за 10 мин.
>
Скучно... мне бы компанию... маленькую нефтяную компанию.
>
Сегодня ночью градусник постучал в окно и попросил впустить его в дом.
>
Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые.
>
С форума:
- Нужен костюм гнома, размер 54, рост 178.
Первый комментарий:
- Белоснежку даже представить страшно.
>
Блин, это же нужно было так напиться чтобы позвонить в 2 часа ночи своей девушке и предложить поехать к телкам!
>
Вчера был первый снегопад. По всему городу происходили встречи членов клуба "Любителей летней резины"!
>
Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его: — А как определить возраст рыбы? — По глазам! — ? ?! ! — Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше... .
>
Маленький Изя никогда не кричал в магазине детских игрушек: — Купи-купи-купи! Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы, например: — Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?
>
Сашка перелистывает книгу со сказками, делая вид, что читает «Золушку»:
— … А принц говорит: «Женись на мне, Золушка, ты у меня туфлю потеряла». А Золушка ему говорит: «Знаешь, принц, я такая растеряша… Если я буду на всех жениться, у кого чего-нибудь потеряла — у меня пальцов для кольцов не хватит».
>
"Кукуся", "мася-пася", "бзябзик" - а как ты деградируешь, когда влюбляешься?
>
Судя по вашим рисункам - вы удивительно цельная личность. Ведь у других художников - жопа, руки и голова - обычно растут из разных мест.
>
Меня спросили, как люди в моей стране смотрят на лесбиянок. Наверно,
ответ "Как правило в НD качестве" не то, что они ожидали услышать.

Последний раз редактировалось ShaddyR, 09-12-2013 в 03:47. Причина: цензуред


Отправлено: 03:50, 03-12-2013 | #2437

Название темы: Анекдоты