Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


timon45,
1. Судя по логу прога ошибочно определила ноутбук ASUS как десктоп(это видно при наведении на панель информация о системе). Если бы не этот баг то был предложен [Allx64\Asus_nb\16.3.9.0\SynPD.inf| Synaptics|16.3.9.0 | *SYN0A17 | Synaptics PS/2 Port TouchPad].
Этот баг уже исправлен в R15, пока можно нажать на F5, чтобы обновить информацию о системе повторно.
На ноутбук Acer был предложен драйвер с маркером Dell_nb. Как видно из таблицы при удерживании пробела над драйвером, кроме драйверов для Dell были найдены только драйверы для Lenovo, а Dell оказался вверху списка за счет более поздней даты драйвера.
Сейчас SDI не предлагает на десктопы драйверы с ноутбучными маркерами, для ноутбуков ищет наиболее подходящий драйвер среди всех маркеров _nb, не учитывая название фирмы. Я так делаю чтобы посмотреть насколько программа сможет самостоятельно подбирать драйвер, не полагаясь излишне на маркеры.
2. Не совсем понял что имеется ввиду. Но в R16 стандартный драйвер видео по умолчанию теперь считается как неустановленный, а значит он всегда предлагается когда стоит галка "Неустановленные".
3. Все ошибки были корректно обнаружены и обработаны так как лог все-таки создался и русский язык загрузился. В данном случае все в порядке.

Уже существует R17, но не каждая ревизия может использоваться конечным пользователем, так как часть работ над программой находится в незавершенном состоянии и там могут баги, которые должны быть исправлены до релиза. Я выпущу новую версию, когда я закончу то, что я наметил.
Посмотреть описание ревизий можно здесь:
https://code.google.com/p/snappy-dri...er/source/list

Последний раз редактировалось BadPointer, 16-02-2014 в 14:36.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:16, 16-02-2014 | #69