Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Cobian Reflector/Backup
Показать сообщение отдельно

Аватара для julia

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возникла еще одна проблема.
поставила на копирование несколько каталогов.
бэкапер подсчитал, что все это будет занимать 80 гиг, а в итоге скопировал 70 гиг.
начала выяснять, а куда же делись 10 гиг? оказалось, что не скопировано часть каталогов и файлов одного каталога . не знаю почему, т.к. бэкапер никаких ошибок не выдал!! если бы не сравнила размеры, то и не заметила бы.
подозрение вызвала папка со слишком длинным именем вложенного туда файла, имя превышало допустимое windows 256 или сколько там символов. я потом тот файл с диска еле удалила.
такое впечатление что бэкапер споткнулся на проблемном каталоге и следующие по алфавиту каталоги не скопировал

мучает риторический вопрос а почему же бэкапер не выдал ошибки и предупреждения, мол, возникла проблема, недокопированы 50 каталогов и 200 файлов или недокопировано содержимое одной из папок??



еще вопрос:
бэкаплю файлы с удаленного компьютера, при запуске задания вручную возникает окно с возможностью "выключить компьютер".
чей компьютер я могу выключить таким образом, с которого копируются файлы или с которого запускается задание?

Последний раз редактировалось julia, 20-06-2013 в 09:58.


Отправлено: 09:21, 20-06-2013 | #170

Название темы: Cobian Reflector/Backup