Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
ещё вопрос как я могу удалит из C диска C:\WSL_Backup мне нужно удалит но не магу нет доступ »
Комбинацией клавиш Shift+Del

Если далее во всех цитатах имеется ввиду именно моя сборка для "живой" установки, а не то, что BillGates_XP наприкручивал к скриптам Респатча, то:

Цитата Dasmen:
Кстати глюк у всех 3-х патчей. Но после "убийства" в панели задач WinStyleMonitor'а и повторного запуска WInStyle.exe, все становится на свои места. Почему ? »
Достаточно только выполнить сброс настроек монитора (читайте инструкцию по нему), и Монитор пропатчит sysdm.cpl, после чего все встанет на свои места.

Цитата ShaddyR:
Подтверждаю глюк, описанный Dasmen.
Dasmen, подробнее о »
Предполагается, что живая установка WinStyle производится на чистую систему, без ранее установленного WinStyle в целом, и Монитора в частности. Также глюк может быть, если вы что-то "нахимичили" со скриптом установки.

Цитата -KOLYA-:
Винстайл монитор очень глючный вчера иза него у меня было два критических завершения роботы виндовс. »
Здесь такие фразы не проходят.
Вы должны обосновать свои слова реальными фактами, или будем считать, что это пустой бессмысленный трёп.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:25, 03-10-2009 | #106