Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zonderz:
вам кстати winroute firewall вообще зачем?
я бы чессно говоря купил железку типа zyxel zywall
а сеть поднять все подключения настроить и фильтрацию вы сможете с помощью NPS/RRAS »
Здесь можно поподробнее? основное назначение WinRoute это обрезание всяких однокласников, ютобов и т.д, а так же возможность построения VPN. Насколько реально и удобно это сделать штатными средствами самой ОС? Вообще это решение достаточно хорошее, т.к. позволит создать DMZ, но остается вопрос фильтрацией веб-траффика.

Цитата zonderz:
я так понимаю винда вам нахаляву перепадает »
Нет, фишка в том, что она стоит, как Windows 7 Professional, но купить ее можно только в качестве OEM с определнным списком серверов. Один из, которых я и привел. Данный сервер достаточно дешев.

Цитата zonderz:
обратите внимание памяти на сервере 2Gb »
Какое кол-во ОЗУ по вашему требуется для стабильной работы данной схемы?

Добавил в первую запись это: В целом задача в том, что бы разработать эффективное и недорогое решение для малого бизнеса, которое можно будет достаточно быстро развернуть с нуля.

-------
Помогу с легализацией ПО. Участникам форума скидки на лицензионный софт. Специальные предложения на ПО Microsoft для учебных заведений.


Последний раз редактировалось Nemiroff_84, 06-04-2010 в 19:29. Причина: уточнение информации


Отправлено: 18:44, 06-04-2010 | #5