Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, Действия отключены. Там стоит "ничего не делать при закрытии крышки" для работы от батареи и от сети.

Что касается переключения видеокарт, то я как-то плохо представляю что заставляет переключаться на дискретную видеокарту, когда открыто только одно окно - с выбором экрана. Да и потом, техническая сторона проблемы меня в данном случае не особо волнует. Просто пришёл клиент и сказал о проблеме. Что он закрывает крышку, а обратно - облом. Поскольку Винда была доведена до очень... странного состояния, мягко выражаясь, было принято решение о переустановке. Ну, я сразу и поставил референсные драйвера, когда увидел дату на сайте НР у их драйверов. С референсными драйверами началась такая вот шляпа: виртуальный второй монитор и гаснущая подсветка \ пропадание изображения при выборе реального дисплея. Удалил референсные, поставил от НР - всё ОК, но при открытии крышки нет картинки.

Сам я, естественно, никогда в жизни с НР связываться не стал бы, ибо знаю что они любят на Radeon'ах собирать ноуты, а это всегда геморрой в плане драйверов, но ноут не мой, так что хочешь-нехочешь, а проблему решать надо.

Отправлено: 19:40, 18-06-2014 | #9