Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ув. drCat - жмотится:
Как сломать EFS? Да легко!Только меня раздражает вот что, люди обращаються с конкретными просьбами о помощи, а вокруг столько пустозвонов! Да ещё каждый норовит самовыразиться, рассказать про EFS, NTFS... Незнаешь как это делать - нечего квакать попросту. А насчёт EFS, слить файлы из засертифицированных папок в NT сможет даже младенец, если он хоть немного владеет англ. языком и умеет пользоваться поисковыми системами, ну например такими как Yahoo.com Расскрывать все карты пока не буду, поскольку считаю что слишком просто и неинтересно получить результат совершенно не напрягаясь умственно.

Я же поделюсь способом когда некоторые файлы (папки, фото, клипы и самое важное документы) не открываются. При этом название файлов окрашено в зеленый цвет.
Открываю doc с помощю Word, выходит сообщение: Невозможно открыть документ, так как пользователь не обладает достаточными полномочиями

Мне помогла программа Advanced EFS Data Recovery (Prof. версия). Прога с ключами есть на торентах! Восстановила все файлы. Удачи

Если помогло - говорите СПАСИБО! Интересно знать на сколько это полезно было!

Последний раз редактировалось larikvitalik, 18-05-2013 в 12:34.


Отправлено: 12:18, 18-05-2013 | #472