Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для olen6

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 195

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hoff, вы поймите, что без скринов о наличии и состоянии разделов, без описания настроек вашего биоса, вот как вам давать советы, наугад? Мы даже не знаем точную модель ноутбука ASUS и какая ОС была установлена с завода, с магазина. Вы пишете про 8.1, но ведь мы не знаем, 8.1 была с магазина или это вы установили её вместо другой версии Windows, шедшей с завода. От вас информации нет, вот вам и дают общие советы. Я могу дать ещё один совет - это окрапить ноутбук святой водой.
Если вам действительно нужна помощь, то от вас потребуется много скринов и терпения. Если готовы, то качайте для начала этот крохотный образ с бесплатными программами. Громоздкие образы с большим функционалом и возможностями посоветовать не могу, т.к. на них много вареза, а нарушать правила не буду. Скопировать содержимое смонтированного образа на отформатированную флешку FAT32. Если сможете загрузиться с неё при включенном UEFI режиме, то напишу, какие скрины интересуют.
Если не хочется заморачиваться со скринами и терять время, то тогда дорога в сервис.

-------
Userok


Отправлено: 18:37, 05-11-2017 | #939