Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Авторам аддонов
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora, видимо я не совсем правильно сформулировал вопрос
во-первых, с nLite особых проблем нет, тем более что я больше вырезаю им, а интегрировать понравилось паком от Пети, и кстати, не я один, тут же на форуме многие так делают. да ещё и дрова интегрируют от Башара. А вот аддоны вообще не хотят встраиваться, сразу ошибку выдают

во-вторых, аддоны, по идее, штука более менее стандартизирована, читал в этой же ветке, что еещё майкрасофт написал некотрые стандарты, вот и возник вопрос, чем отличаются аддоны для пака от Пети и для nLite. Я догадывался, (читал факью ещё до начала прочтения всей ветки) что здесь не совсем место, вот и написал
Цитата DyadyaGenya:
Или это не в этой теме? »
тут я больше имел ввиду то, что если есть у кого то инфа по правильной ветке форума, или вообще про наличие другого форума с этой темой, так чтоб поделились, а меня этот вопрос интересует больше из спортивного и научного интереса, вот и все.

в-третих, тут писали про разные виды аддонов, мол их 4 вида. вот ещё один повод был задать этот вопрос именно здесь :-)

в-четвертых, может подскажите как добавляются в аддонах sysoc записи в Панель управления/установка и удаление программ? в том же факью, я ещё в первый день на форуме прочитал пункт про диагностику поблем от Vadikan и такие действия делал уже не раз, но проблему понять не могу, хотя если просто вывести ярлык для функции анинстал допустим в програм, то срабатывает, не говоря уже о ручном нажатии при захождении в папку

Отправлено: 22:14, 03-03-2008 | #348

Название темы: Авторам аддонов