Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для graverman

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PHP код: Выделить весь код

Win XP Home Ru SP2  После проверки на вирусыКасперский 4.5 удалил какой-то системыный файл (каюсь не записал какой и где). Но после перезагрузки при входе в системусразуже завершается сеансДалее предлагается выбрать пользователя и войти но при любой попытке войти в ситему "Загрузка личных настороек ..." и сразу "Сохранение ...." и завершение сеанса в итоге не возможно войти в сисиему и сделать откат на предыдущую контрольную точку... 


У моего знакомого такая же ситуация Стоит Outpost последний(фаерволл+антивирус ) ничего не удалял, заразы нет вроде. Логические диски перепутаны , на системном буква I на втором D остальные буквы распределены на кардридер. Мне показалось это странным, но неделю назад просто откатился на предиущую точку восстановления -всё загрузилось, заработало -всё нормально короче
через3 дня -опять вместо рабочего стола-завершение работы....
Прочитав эту тему сделал так -откатился на прошлую точку восстановления, загрузился нормально и пытался поменять буквы дисков (системному с виндой присвоить С вместо I) , не забыавя про ключ C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
Кроме того удалял в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices буквы для кардридера (отключив его, чтоб не мешал) оставляя только 2 раздела + floppy и Cd
после этого система висла при загрузке на странице приветствия, пытался запустить таскменеджер и из него explorer, система с трудом загружалась при этом не запускались проги, не открывались никакие файлы -нужно было указать приложение для открытия данного файла и т. п. Из панели управления также ничего не запускалось ...... я запарился конкретно....
потом просто откатился, оставив все буквы как были.... теперь думаю- навернётся через 3 дня или нет?

Отправлено: 22:00, 01-07-2007 | #20