Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ASUS P4C800/GOLD-EAY0, PCB Revision v.2.00, BIOS: 1021.005, (w/o overclocking)
P4 (HT) 3,4Ghz, Northwood
1Gb PC3200 "Patriot Memory" PSD1G400,
GeForce Ti4200 DDR128Mb (AGP4x),
120Gb Seagate ST9120822AS (SATA, ноутбучный).
БП: FSP350-60THN-P
Win 7 Pro, 32-bit SP1, rus.
(практически все настройки по-умолчанию, кроме вызуальных эффектов: многие отключены и в том числе Aero, поскольку мою видеокарту 7-ка не поддерживает, в отличии от ATI, NVIDIA отказала в поддержке на уровне драйверов пользователям старых карт - нечего сидеть на старье, покупайте нашу новую продукцию, ибо склады завалены новым маркетинговым барахлом..)))
Вот такое собственно железо...
BSODит гадина только при выключении и ребуте. Причем если выберешь "Завершение работы", то в конце один черт BSOD, в нижней части экрана формирует на винте дамп и уходит на ребут. А после ребута, естественно, "Поиск решения проблемы"...)))
Т.е. ваш драйвер безусловно хорош, но на стабильность моей железяки никакого влияния не оказал. Ну да и бог с ней. У меня еще есть три винта, все IDE: WD40Gb - WinXP 3SP, Seagate 80Gb - WinXP SP3, и для каверзных случаев есть Maxtor 10Gb - LinuxMint 15. Буду пробовать скармливать ваш драйвер на две версии ХР, посмотрю реакцию железяки. Кстати эту мать с AD 1985 пробовал заюзать микрофонный вход с помощью Ubuntu начиная с 12.04 по 14.04, Fedora с15 по 17, Linuxmint с 12 по 15: нигде он не работал. Звук был, и очень даже, а вот микрофонный вход не работал. Под XP раньше заводил микрофон с помощью Virtual Audio Cable или Virtual Audio Streaming. Но это конечно изврат. В общем, как всегда - танцы с бубном.
Буду пробовать на ХР ваш драйвер, но не на этой неделе. О результатах отпишусь обязательно.
Моя покрывающаяся плесенью железячка тоже меня устраивает в полной мере, разве что попозже докуплю 2-ю линейку памяти для двухканальной работы. И потом видео карту заапгрейджу, на что-нибудь понимающее DirectX 9.0c. Вот и все собственно.
Удачи, на железячно-софтовом фронте.

Последний раз редактировалось Serious_N, 17-01-2014 в 15:34. Причина: корректировка


Отправлено: 15:26, 17-01-2014 | #7