Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


УРАА!!! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО _ ФОН СНОВА ЧЕРНЫЙ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
читать дальше »


А вот с другой темой

Конечно околофоновое пространство все еще белое-на темы не реагирует,но я уже довольна что хоть списки теперь видно!

Цитата:
для портативных программ делать sfx-архивы, что бы они автоматически распаковывались во временную папку и запускались от туда
Цитата:
Можно и ярлычки "прикрутить" на рабочий стол для облегчения запуска.
Спасибо вам за советы!
Я хоть пока и не умею но можно найти как это делается и научиться.
А вот по поводу ярлычков прикрутить, можно поподробнее если можете? ..а то я тоже в непонятке однажды была...прога одна была где-то взятая и с ключом. Она установилась тихо и без ничего.. (вроде портабл-извлечение) и ни каких координат не оставила. ни ярлыка ни в Пуске.
Так до сих пор и незнаю где она и установилась ли вообще. С портабл в Минст бывает непредвиденное.

Цитата:
Цитата tanitta:
Минст помогает устанавливать проги а не открывать портабл Любой грамотный пользователь должен держать портабл отдельно...и если надо папку с ярлыками.. Портабл мы не переустанавливаем в случае переустановки системмы. »
Вот здесь не понял, вы устанавливаете портативный софт или его запускаете для работы с ним?
Это просто к тому что портаблл открывать в Минст и неважно вовсе а запускать после описанного выше боязно.. Я лучше по старинке - ручками. не так уж и часто это нужно.

Отправлено: 19:18, 12-09-2013 | #203