Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата tanitta:
А не могли бы вы сделать в ней выбор цветового оформления, хотя бы фона? »
Попробуйте эту http://checkdevice.narod.ru/download/MInst43.zip
цвет фона будет браться из темы оформления, сделайте скриншот, я хочу видеть, как это смотрится.

Цитата tanitta:
Почти у всех портабельный софт открывается в вашей проге без проблем, а у меня виснет.
Открываемая прога-то открывается но с Minst'ом больше не поработаешь-он застывает на стадии установки этой проги. хотя давно ее открыл и устанавливать ниче не надо. »
Так и задумано, мастер ждет завершения запущенного процесса, пока вы не закроете вашу портативную программу он не даст вам ничего сделать.
Для этих целей наверно лучше использовать специализированные для этих целей программы.
Или можно, даже наверно логичнее, для портативных программ делать sfx-архивы, что бы они автоматически распаковывались во временную папку и запускались от туда. В таком случае, можно извлекать ваш сменный носитель, а программа будет продолжать работать. При создании sfx-архива нужно учесть, что бы он не ждал завершения работы запущенного процесса.
Или для каждой программы сделать батник, в батнике использовать команду start, что бы не ждал завершения, а в MInstAll добавлять батник, включить опцию скрытый запуск, что бы не видеть черное окно. В батнике не надо прописывать пути к приложению, при запуске назначается текущий каталог.

Цитата tanitta:
Минст помогает устанавливать проги а не открывать портабл Любой грамотный пользователь должен держать портабл отдельно...и если надо папку с ярлыками.. Портабл мы не переустанавливаем в случае переустановки системмы. »
Вот здесь не понял, вы устанавливаете портативный софт или его запускаете для работы с ним?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:07, 12-09-2013 | #202