Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, всем привет!
Вот какая проблема....
В один прекрасный момент мне надоело, высвечиваемое имя учетной записи Admin (ну вот так вот встало при установке винды.... или шаг этот проморгала, или его не было.. врать не буду). И мне один редиска посоветовал: а ты переименуй просто учетную запись (через администрирование и дальше по тексту)... Переименовала на свою голову..... Ну фиг с ним. появилась проблема как в первом сообщении этой темы... как бы там ОК нажимала, потом выбирала свою уч. запись (у меня на компе она одна всего).... но вчера... кто меня потянул в панель управления.... учетные записи.... и убрать галочку в разделе изменение входа в систему....... и сегодня утром не могу войти :-( по-прежнему все та же табличка с "введите пользователя и пароль". Причем прописан пользователь Admin... Пароля у меня изначально там никакого не было. Нажимаю ОК - ругается, что не правльные имя пользователя или пароль... ввожу имя на то, что переименовала - та же беда....
Это как-то можно вылечить? точнее, я понимю, что нужно вернуть злополучную галку на место и произвести манипуляции как тут в заглавном посте написано... но я же в систему ваапще не могу войти..... :-( Или только есть один выход-радикальный - переустановка системы..
Операционка у мну, как уже понятно стало, Win ХР Prof Edition
З.ы. Пишу с ноута сестры

Отправлено: 13:38, 03-12-2008 | #76