Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Это чуть ли не как прямое оскорбление воспринимается. Получается, что те, кто пользуется Оперой, не любит Висту, восхваляет Спартак и/или ставит Зверя - ограниченные? »
Я абсолютно не преследую цель обсуждать достоинсва/недостатки оперы. А вот причины такой популярности, не объяснимой с точки зрения статистики, мне интересны. А что касаемо "... если сборка, то зверь, если браузер, то опера, виста говно, спартак чемпион.." я никого лично не имею ввиду и под гребенку стричь не собираюсь - еще раз, я не собираюсь вообще оперу в качестве браузера рассматривать, я специально в профильные темы с этим вопросом не обращался, дабы холивар не поднимать, меня интересует феномен оперы как продукта. И думаю он лежит где то в плоскости феномена популярности говносборки зверь - не как вареза (что то чистую корпоративку мало кто ставит "из тех кто , если браузер, то опера, виста говно, спартак чемпион") , тоже как продукта. Почему то наш народ испытывает непреодолимую тягу ко всяко-разным сборкам чего либо то не было. Чистый файерфокс не поставлю, а вот когда кто то туда десяток дополнений напихает (которые впрочем одним кликом ставятся) - вот это пжлауста, еще и обсуждать "сборку" будем. Может и случай оперы где то здесь же... все таки как не крути похожа опера на навороченную сборку... куча кнопочек, панелечек, рюшечек. Все уже стоит, все предустановлено, так близко и рОдно...

Отправлено: 18:53, 16-06-2010 | #10