Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Работаем с Restorator 2007\2018
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!Хотел бы задать вопрос Smarty .Прочитал я статьи о Restorator 2007,которые расположены в начале страницы и захотелось тоже научиться пользоваться этой хитрой программой,тем более что она позволяет редактировать ресурсы до которых обычным образом не добраться.Читал статьи и параллельно пробовал,вроде получалось все.Потом решил уже самостоятельно,в качестве тренировки,отредактировать какую-либо программку.Мой выбор пал на Mail.Ru Agent,которым я регулярно пользуюсь.Начать решил с диалога,который появляется при входе в программу.Нашел magent.exe(это файл с ресурсами Агента)-и начал!Получалось все:поменял название диалога,названия кнопок,размер окна.Но вот незадача:мне никак не удается добавить изображение(фотку),хотя рамка под изображение в диалоге присутствует!Перепробовал все:менял разрешение и тип файла(фотки),менял название файла(чтоб совпадения не было),помещал в другое место в ресурсе,папку rescach удалил,поставил языковой приоритет такой же как и у всех других ресурсов(Русский),даже удалил кэш иконок!!!Перерыл весь интернет,но ответа не нашел.Отсюда вопрос:как,по-вашему,в чем моя ошибка,что проглядел,что не учел?Очень хотелось бы понять в чем дело,чтоб в будущем справляться с подобными вещами самостоятельно.Буду благодарен за ответ!Спасибо!Извините,если ошибся темой(я новичок в подобных делах и ориентируюсь на форумах плохо)
Для наглядности прикрепляю пару файликов с фотками,что бы понять о чем речь:

Последний раз редактировалось Igor.S., 11-03-2013 в 18:53.


Отправлено: 21:10, 17-03-2012 | #136

Название темы: Работаем с Restorator 2007\2018