Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Такие люди как ты - они простые. Не в оскорбительном плане говорю это, а просто констатирую факт. Таким как ты достаточно штатного IE, штатного WMP и т.д. И это, наверное, даже хорошо в каком-то смысле. Ты поставил Винду и все, тебе для счастья больше ничего не надо. Браузер показывает сайты. Нормально показывает, ничего не расползается. Плеер играет как-то музыку и видео. Да, не все нравится, качество звука могло бы быть и получше, но... Как говорится - и так сойдет. Ты просто не видишь смысла заморачиваться с "костылями и плагинами", тебе и так "норм". А даже если и поставишь ты что-то дополнительно, то один хрен не полезешь в настройки. »
Мимо по всем фронтам.
Ты неправильно понял мой посыл - а он заключался в том что прежде чем лезть с напильником в 15ый раз "настраивать" свой винамп версии 2004го года - есть смысл посмотреть на нечто современное, что решает поставленные задачи сразу. Или вообще посмотреть на проблему под другим углом и начать, например, пользоваться онлайн аудио.
В результате такого подхода куча проблем отпадает сама собой. В том числе необходимость бэкапить (о чем, напоминаю, эта тема) весь этот мусор.
Цитата Avatar-Lion:
Юзабилити - это когда видеоплеер автоматом перематывает фильм к тому моменту, на котором ты закрыл его ранее и так же автоматом выбирает звуковую дорожку, которую ты выбирал ранее. »
Вау, ну прямо rocket science. По секрету - вот этот плеер умеет делать это всё, что называется, изкоробки, не тратя время на какие-либо настройки. И второй секрет, я сегодня добрый - видеоплеер умеет проигрывать и музыку тоже. Да и вообще такого понятия как "видеоплеер" и "аудиоплеер" уже наверное лет 10 как не существует.
Цитата Avatar-Lion:
И нет ничего глупее, чем осуждать тех, кто использует этот самый доп.софт и доп.настройки в этом софте. »
Я осуждаю использование неправильных инструментов неправильным образом для решения простых повседневных задач.

Отправлено: 21:55, 20-09-2018 | #27