Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lonely_Mouse

Ветеран


Сообщения: 1081
Благодарности: 94

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вообще не понимаю зачем он нужен) За 15 лет я поймал всего два вируса.. Первый всем знаком - чернобыль ) Был на какой-то досовской игрушке в сборнике. Достать и прошить биос в те времена была та еще задача.. Тогда я познакомился с касперычем от которого комп тормозил хуже, чем от вирусов (мало что изменилось) и с вебом. Второй вирь был neshta, так и не понял откуда он взялся.. Было это где-то года три назад. Видимо, мелкая что-то скачала. Есть мнение (я тогда тестировал авиру для установки юзверам), что антивирь мне его и подкинул ) При чем два раза. Первый раз когда я его удалил, а второй когда прикрыли халявный ключ на платную версию. Может совпадение, но странно ) Что до бесплатных - им главное рекламу продать. Аваст к примеру блокирует половину моей флешки, когда веб ничего не находит. Реклама продается, эмуляция работы есть и ладно. Я их больше никому не ставлю, просто объясняю: вот тебе вк, почта, гугл. С почты никакие левые письма не открывай, для фильмов\игр вот тебе два хороших трекера, клубничку если надо добавлю. В онлайне фильмы \ ролики гляди на ютьюбе\вк, музыку там же, никакие ссылки в сообщениях не открывай, качай только с трекеров. Объяснить занимает 5 минут, при надобности повторить. Что еще нужно для жизни? На крайняк лей файл на вирустотал. Это легко запомнить, даже мой 10 летний брат это умеет. Я прикололся когда увидел, что некоторые умудряются ставить авастокасперски на пк времен п3....

Отправлено: 12:24, 19-01-2015 | #751