Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, информации по wim очень много. Я просмотрел все результаты поиска по ссылке, но ничего похожего на мой вопрос там не нашел. Суть вопроса, в общем, такая же, как и в первом сообщении, только относится она не к ISO, а к WIM-файлам: почему при монтировании в к.-нибудь папку файла install.wim с помощью Imagex с включенной возможностью внесения изменений, и последующим отключением этого файла без(!!!) внесения в него изменений, его размер увеличивается? Это можно делать бесконечно с одним и тем же файлом - монтировать, отключать, монтировать, отключать - размер будет увеличиваться с каждым разом. Что утилита делает с ним? Как это отключить?

P.S. Не сразу заметил то, что вы отредактировали ваш ответ. По поводу старых и новых тем - в этой теме мы уже столько всего обсудили, что заводить сейчас ради вопроса про wim-файлы отдельную тему будет просто глупо. Но можем договориться, если хотите. Подскажите мне решение проблемы с wim-файлом, и все последующие вопросы (если таковые будут возникать) я буду задавать в отдельных темах, а эту закроем уже окончательно...)

Последний раз редактировалось texaslion, 27-04-2014 в 23:46.


Отправлено: 23:26, 27-04-2014 | #37