Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
JonSimonJon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
а вы что не разлничаете 3Dмакс и 3Dмарк ???
Различаю. Я только что проверил и нашел ошибку. Невимательно прочитал.
Цитата:
а редовому пользователю производительность в играх важнее
И всё равно: большинство времени люди старше 18 лет проводят не в играх. Среди моих знакомых котторым больше 18 лет я только одного человека могу назвать которого можно назвать хоть как-то геймером.
Цитата:
а покупая П4 сейчас- Вы "топчитесь на месте"!!!
Ну я 2 года назад взял себе Р4-2.4, и только месяц назад поменял на 3.0. Ну и что? Когда я его брал 2 года назад то сейчас он значит "на месте топчитса"? Сейчас не более чем 20% всех ПК могут похвастаться лучшим процом. Не адекватное высказывание.
Цитата:
ну... я собрал комп стоимостью 650$ с АМД 64 3000+ с939 без каких либо проблемм!
Вы издеваетесь? У меня монитор дороже стоит. За такие деньги явно компьютер обделённый получился, и наврядли может чем-то похвастаться кроме 939.

Щас самый оптимальный бюджетный компьютер это который могут позволить купить себе большинство людей со средним достатком это: АтлХР2500+ и СелД2.4. По продажам в магазинах они самые распространённые. Так что вопрос состоит в том что из этого выбрать. Цена на них в среднем одинаковая, но по производительности лучше Сел, но при условии как миниум 256мб и нормальная видюха. И никакому АМД тут ничего не светит. Кстати, не знаю почему, но те кто купили АМД и изначально взяли 256мб ОЗУ в первые 2 месяца обычно еще докупали 256. Так где-то у 25-30% происходило. С чем это связано я не знаю. Говрят мало, в игах тормозит. И если в принципе подумать: то в играх когда не хватает ОЗУ на АМД они начинают всё свопинговать, но в следствии того что шина у них послобее это силнее сказывается на ыстродействии ресурсоёмких игр. Да и от самой мамки до 20% быстродействие зависит.

Я свою точку изложил, привёл реальные данные того что творится в настоящем мире, а не там где живут люди "нового поколения".

Как я просил ранее так никто толком и не сказал у кого что стоит. Если кто еще будет чего доказывать и он не имеет опыта работы на Пне и АМД примерно равных характеристик, то лучше в спор не лезть. Понятное дело что большинство людей доказывают то что АМд лучше из-за того что у них самих АМД. Когда я перешел из Сел1700 на АМД1800+ (меня переманили..)
, я увидел что АМД ещё ацтойнее чем я его представлял. С той-же видюхой он показывал еще хуже результаты, а в играх изображение по 2 секунды замирало (как пример НФС7).

Давайте остановимся на этих примерно равных процах и спор будем проводить относительно только их.

Отправлено: 15:18, 20-03-2005 | #72

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)