Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikata:
я толком и не поняла как перепрошить планшет. »
Есть youtube.
Уверен есть желание побыстрее решить проблему и забыть как страшный сон, но нет желания разбираться в деталях которое занимает время.

Я знаю что новичкам в данной ситуации нужно: Чтоб кто-то выложил простую инструкцию (Хорошо инструкцию в картинках, ещё лучше видео-инструкцию где будет показано какие кнопочки тыкать. И обязательно чтоб угадали устройство новичка. Когда новичок не находит, удивляется: Почему? Почему на разные модели этой фирмы есть, а именно на мою модель нигде нет?). И всё для того, чтоб у новичка не случилась проблема. Чтоб не превратить устройство в кирпич. То что у кого-то такое случится, новичку будет всё равно (Главное что это случилось не у него).
Можете себе предположить, что те, кто выкладывает инструкции: Испортили не одно устройство? Некоторые устройства получилось восстановить после неверных действий, и то не без "костылей (Где-то Dual Boot прошить, где-то патч применить, или вовсе в HEX редакторе прошивку поправить.)".

Скрытый текст
Цитата nikata:
Если вы уж родились не в советское время,то вам,конечно,все понятно и вы быстро все осваиваете. »
Неверное замечание. Никогда не признавал такое наблюдение. Если посчитать по средней продолжительности сроку жизни: то уже давно должен был помещён в деревянный ящик забитый гвоздями и присыпан землёй. Но, ворчливый, вредный и что-то понимающий дед живой всем назло.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:33, 17-02-2016 | #36