Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Чем он вам поможет, если видео не на материнской плате, а в процессоре? »
Ну так это и есть драйвер от AMD для всех настольных видеокарт, в том числе и для встроенных в процессор, просто выложенный Gigabyte на его сайте на момент выпуска платы.

Цитата Angry Demon:
Может, в этом дело. Исправленные дистрибутивы с поддержкой Windows 10 тут. »
Спасибо за ссылки) По первой ссылке я вижу xcode_avt_15.10_win10_mod.zip на 6,9 МБ. В нём 1 AMD AVIVO Codecs - XCode (Vista - Win10) и AMD Accelerated Video Transcoding (Win7 - Win10). Мне нужно будет установить оба пакета? После установки драйвера видеокарты?

И у меня ещё один вопрос, раз мне встретился эксперт по драйверам)
Часто подключаюсь к компьютеру по удалённому рабочему столу. Иногда с ноутбука, иногда со смартфона. Естественно, масштабирование выставлено разное: на ноуте 1366*768 (масштаб, видимо, выставляется автоматически), подключаюсь через класcический RDP клиент; на смартфоне 1920*1080 с масштабом 175% (Android-приложение RD Client). И через некоторое время масштабирование "портится" - в каких-то окнах элементы и шрифты становятся мелкими, в каких-то - наоборот крупными. Какие версии драйверов AMD лучше справляются с масштабированием в Windows 10? Напомню, что последний доступный драйвер для моей видеокарты - это 16.2.1 Beta. Или может быть дело в клиенте и если попробовать, скажем, RDP клиент из Магазина, то будет по-другому?

Отправлено: 22:38, 12-03-2018 | #3