Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот тут мы не будем спорить о целесообразности актив директория, тема не та. И стоимость обслуживания, и надежность, и управляемость сети в зависимости от применяемых средств и корпоративной политики могут очень отличаться в лучшую сторону, нежели чисто на продуктах MS. Мне вот файл-сервер на Novell нравится, да и ZEN works у них очень неплох. Не в этом дело. проблема в том, что перекрыта возможность легализации через ОЕМ хоум. Мелкие конторы (до 10 машин) по суммарному количеству компов занимают бОльшую долю рынка, чем крупные. Их вполне устраивает состав пакета 1 проф+9хоумов. И просто жаль что теперь не могу предлагать клиентам эту недорогую возможность.

Softkova

Спасибо за ссылочку - ценная информация. Но пока для клиентов переход на висту неактуален. Большинству надо работать, а не эксперименты ставить с новыми осями. А пока под новой операционкой еще ничего не наработано, и никто не знает как поведут их программы (та же 1С) на новой платформе. У меня есть 2 клиента, у которых основная программа досовская, и менять они ее не собираются. Да и железо далеко не у всех под висту подойдет.

Отправлено: 15:02, 20-11-2006 | #89