Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
скрыв, как у вас, её разрядность »
У нас она не скрыта, в свойствах системы явно видно "32-разрядная". Честно говоря, я затрудняюсь ответить, в каком бы ещё окне ОС можно так просто показать её разрядность. Больше может напрягать надпись "Ultimate" вместо "Максимальная", но это уже мои личные предпочтения: название системы в установленной у меня Windows решил вернуть на английский.

В общем, на картинке 32-разрядная Windows, которой доступно все 32 гигабайта оперативки (своп-файл задал жестко на 2 гигабайта), в данный момент она использует больше половины, а каждый стресс-тест 7-zip может использовать более 2 гигабайт памяти на процесс. Десяток тестов подтормаживает систему, поэтому больше не стал запускать, довольно трудно отловить момент, чтобы они все максимум памяти жрали.

Вот ещё рабочий стол с моего старенького ноута, т.к. где-то в середине темы было написано, что для XP это совсем нельзя реализовать.

Сама по себе эта сборка все 8 гигабайт опреативки не видит, но ограничение снять можно, и система продолжает быть работоспособной.

Отправлено: 22:43, 02-04-2016 | #343