Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
drCat


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как сломать EFS? Да легко!
Только меня раздражает вот что, люди обращаються с конкретными просьбами о помощи, а вокруг столько пустозвонов! Да ещё каждый норовит самовыразиться, рассказать про EFS, NTFS... Незнаешь как это делать - нечего квакать попросту.
А насчёт EFS, слить файлы из засертифицированных папок в NT сможет даже младенец, если он хоть немного владеет англ. языком и умеет пользоваться поисковыми системами, ну например такими как Yahoo.com
Расскрывать все карты пока не буду, поскольку считаю что слишком просто и неинтересно получить результат совершенно не напрягаясь умственно.
А для тех кто кричит на форумах что если фолдеры закрытые EFS невозможно открыть, потеря сертификатов жопа итд, скажу одно - никогда неговори никогда, так что это вам ребят подсказочка - юзайте, скачайте загрузочную NTFS дискету UBD, создайте образ, загрузитесь с EFS режимом, и увидите что вполне возможно сливать файлы в обход EFS в ДОСЕ. Хотя есть способ гораздо простой на 99% слить всю практически всю инфу из под XP и гораздо быстрее чем через НТ ДОС, не подумайте, это не (AEFSDR, установка прав тоже вряд ли поможет) ;-)))

Последний раз редактировалось drCat, 26-01-2006 в 15:56.


Отправлено: 15:20, 26-01-2006 | #36