Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


система установлена вчера, поэтому журнал не длинный я пролистала весь, не знаю как правильно делать, но я вот одна за другой скопировала описания ошибок ниже, под чертой они друг за дружкой от новых к старым, если надо какую ошибку подробнее (код, источник, ..) - скажите.
Но одно мне показалось интересным:
в разделе "система" самые первые ошибки:
Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D. (несколько, их и потом дофига) а сразу за ними такая:
Описание: Программа установки Windows обнаружила во время установки некритические ошибки. Проверьте располагающийся в папке Windows файл журнала SETUPERR.LOG, содержащий подробные сведения об этих ошибках.
(Источник события: Setup; Код события: 60055; Дата: 25.01.2008; Время: 19:25:40)


а в файле SETUPERR.LOG написано это:

Ошибка:
setupqry: (0xc000009c) Ошибка процедуры LoadPerfCounterTextStrings()

***


_____________________________________
система:

Служба "Outpost Firewall Service" неожиданно прервана. Это произошло (раз): 1.
(врядли это то, что мы ищем, время ошибки 5:31, это я регет ставила на автоматическое выключение компа, но я всегда ставлю галочку "принудительно закрывать другие приложения", разве это ведёт к ошибке? как же надо правильно-то...?)

The NTP-клиент поставщика времени настроен на получение времени из одного или нескольких источников, однако ни один из этих источников недоступен. Попытки подключения к источнику не будут выполняться в течение 14 мин. NTP-клиент не имеет источника правильного времени.

NTP-клиент поставщика времени: произошла ошибка при поиске в DNS настроенного вручную узла 'time.windows.com,0x1'. NTP-клиент вновь повторит поиск в DNS через 15 мин. Ошибка: Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста. (0x80072751)

Служба "Outpost Firewall Service" неожиданно прервана. Это произошло (раз): 1.
(странно, не помню, чтобы я в это время ставила в регете автоматическое выключение компа...
Источник события: Service Control Manager
Категория события: Отсутствует
Код события: 7034
Дата: 25.01.2008
Время: 22:26:33 )

Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D.

Произошла ошибка (Не удается найти указанный файл.
) при чтении значения параметра 'FirstCounter' в разделе реестра производительности RSVP (HKLM\\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\RSVP\Performance).


приложение:

Зависшее приложение HelpCtr.exe, версия 5.1.2600.1106, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.

HelpSvc (3048) Попытка удалить файл "C:\WINDOWS\PCHealth\HelpCtr\Config\CheckPoint\tmp.edb" вызвала системную ошибку 32 (0x00000020): "Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом. ". Операция удаления файла приведет к ошибке -1032 (0xfffffbf8).
(я не пыталась ничего удалять! это он подвис когда я полезла за справкой о журнале событий)

Зависшее приложение LA.exe, версия 4.1.0.6105, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.

License key error: License key file error!.

Ошибка установка строк счетчика производительности для службы WmiApRpl (%2). Код ошибки находится в первом DWORD секции данных.

Нельзя прочесть поясняющий текст строк счетчика производительности, Код языка 019. Возвращенное состояние Win32 находится в первом DWORD секции данных.

Зависшее приложение organizer.exe, версия 4.20.0.0, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.

Ошибка установка строк счетчика производительности для службы WmiApRpl (%2). Код ошибки находится в первом DWORD секции данных.

Ошибка установка строк счетчика производительности для службы MSDTC (%2). Код ошибки находится в первом DWORD секции данных.

Ошибка установка строк счетчика производительности для службы TermService (%2). Код ошибки находится в первом DWORD секции данных.

Ошибка установка строк счетчика производительности для службы RemoteAccess (%2). Код ошибки находится в первом DWORD секции данных.

Ошибка установка строк счетчика производительности для службы PSched (%2). Код ошибки находится в первом DWORD секции данных.

Ошибка установка строк счетчика производительности для службы RSVP (%2). Код ошибки находится в первом DWORD секции данных.

Описание: Нельзя прочесть поясняющий текст строк счетчика производительности, Код языка 019. Возвращенное состояние Win32 находится в первом DWORD секции данных.
Источник события: LoadPerf; Код события: 3007; Дата: 25.01.2008; Время: 19:12:20; Пользователь: Н/Д; Компьютер: MACHINENAME (во всех остальных одна и та же последовательность букв и цифр)

[одинаковые, естественно, не повторяла]

Последний раз редактировалось Grace, 26-01-2008 в 19:06. Причина: пропустила кое-что


Отправлено: 18:40, 26-01-2008 | #28