Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для DeathMan2k4

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Загрузился с диска с которого уст. win 8
2) выбрал там восстановление системы
3) выбрал "восстановление потерянных файлов системы"
4) началось восстановление, где отображались проценты выполнения, прошло 100%, система перезагрузилась
5) Появилось окно приветствия моего "старого" пользователя который находился в домене
6) я ввёл пароль от доменного имени, но система сказала о какой то несовместимости или что то типа домен меня не пропускает
7) я нажал сменить пользователя и попробовал зайти под локальной учётной записью имя компьютера\имя пользователя (пароля на данного пользователя у меня не было установлено) и я вошёл в локальную уч. запись
8) при каждом моём действии (добавление компонентов windows, форматирование и тому подобное ) почему то появлялось окно где мне необходимо было ввести имя пользователя (домена) и пароль
9) я решил вывести компьютер из домена и перевести его в рабочую группу WORKGROUP
10) вывел, комп потребовал перезагрузку
11) я перезагрузился, зашёл под локальной уч. записью
12) пытаюсь зайти в любую вещь наход. в панели управления, а у меня снова вываливается то окно и просит ввести пароль но пароль вводить некуда, два поля для имени и пароля не существует и кнопку ОК нажать не могу (скрин прикрепил в предыдущем окне), такое ощущение что сработала какая политика безопасности но не правильно
13) т.е. по факту у меня запустилась ОС но работать в неё невозможно, ну кроме запуска уже установленных приложений, даже вроде не работает PrtSc и ctrl+с и ctrl+v

P.S> Боюсь система не даст мне что то делать, так как получается у локального пользователя нет прав хотя он админ (права админа) ,видимо наложились каким то способом доменные права (хотя в домене я тоже админ) !

-------
MB Intel Extreeme P67; i5-3450; 8gb DDR-III; GF730; 1Tb; 240GB SSD; Windows 10 Pro X64 lic


Отправлено: 22:05, 03-04-2013 | #9