Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата puhi:
Есть еще такой способ: надо добиться рута »
Если не разбираетесь - Не нужно лезть туда куда не следует, а если очень хочется нужно вдумчиво читать.

Цитата puhi:
Я сделал рут, но видимо с ошибками, потому что такого пути не было /data/data/org.mozilla.firefox/files/mozilla/<рандомный_id>.default/browser.db »
Проверял, имеется /data/data/org.mozilla.firefox/files/mozilla/1234abcd.default/ и файл browser.db - Который можно открыть с помощью DB Browser for SQLite

Цитата puhi:
желательно возможность открытия mht-файлов, »
Цитата puhi:
желательно работа расширения Savefrom.net https://ru.savefrom.net/user.php?vid=387 »
Вы хотя бы определитесь что вам нужно, сами тему назвали "Посоветуйте браузер для Андроид с возможностью экспорта закладок". Создаёте темы, а потом превращаете в "отель" где всё включено - От чего другим пользователям сложно найти то, что нужно.

Цитата puhi:
желательно работа расширения Savefrom.net »

Цитата puhi:
Посоветуйте что-нибудь. »
Kiwi Browser - Fast & Quiet + Расширения из Магазина Google

Цитата puhi:
экспорт закладок желательно в html »
Да - Kiwi Browser поддерживает.
Цитата puhi:
желательно возможность открытия mht-файлов »
Да - Kiwi Browser поддерживает.


Менеджеры:
Bookmarks Light
Let's Bookmark
Material Bookmark
Bookmark Me

Хочу как в настольном Firefox... (для Firefox в Android и форков)


P.S Должно быть сложно было посетить Google, Yandex и т.п., и потратить немного времени.
Возможно информации будет недостаточно или что-то не соответствовать. Признаюсь: Я не старался, делал лениво, информацию предоставил лишь для того, чтоб показать, что: Поиск работает.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 13:26, 22-09-2019 | #2