Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Anton04, большое спасибо за развёрнутый ответ. Не подумайте, что я не благодарно проигнорировал Ваше сообщение. Вот только сейчас сел заниматься этим вопросом. Скачал Proxy switcher, запустил, посмотрел и понял, что надо ещё немало потратить времени, что бы вьехать в курс дела. А тут, по ходу дела, проявилось ещё одно направление, которое мне больше подходит, поскольку в нём можно программно управлять подключением к конкретной программе, речь идёт о Speedtest. Для начала наткнулся на программу Speedtest.cli, которая может запускаться из командной строки. Далее нашёл, как можно прграммно подключать/отключать сетевые подключения, что меня очень обрадовало. Но тут оказалась некая загвоздка. Вот какие сетевые подключения у меня есть:
Сетевые подключения.png
А вот, что видно через командную строку:
Командная строка.png
То есть MegaFon internet.RU здесь не видно, а почему там же указано: "Интерфейс с таким именем не зарегистрирован на маршрутизаторе". В общем предельно всё понятно. Но для меня, по моей неопытности, не понятно как туда (в маршрутизатор) его прописать.
Файл 165974 Модем MegaFon internet.RU подключён к HP.
Помогите, пожалуйста, с этим моментом. Ещё раз извините, что Ваш путь отложил пока в сторону.

Последний раз редактировалось ЮрийШ, 09-01-2022 в 19:56.


Отправлено: 19:36, 09-01-2022 | #3