Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
От чего вы бы отказались, в этой версии, для своих нужд? Будет время переработаю. »
Цитата Комсомолец:
Только если визуально освежить. А так всем устраивает. »
Привет Вань, и ты тут )))

Вадим, из того что я использую, это разделение на разрядности, зависимости, профили (ну мне так удобней, создал для своих нужд разные профили, и запускаю 2.2 c параметром нужного профиля и автостартом).

По факту я даже особо и не пользуюсь редактором, сделал первый профиль в нем, а остальные уже акелой накидал по образу и подобию ))) потом просто прогнал, во избежание кривых рук для у верности, и в бой.

группы, фильтры, категории, иконки (вообще не понимаю зачем менять иконку если ее достаточно взять из инсталлятора, только для бантиков если).

А так, как смогу протестировать полноценно последнюю версию смогу сказать по существу свои за и против ))

P.S. Вадим идея на грани фола, но идея, а если привязать визуальный стиль к стилю системы? сложно? нереализуемо? мне кажется будет вообще в дырдочку, и удовлетворит всех и с разу ))

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Последний раз редактировалось tr011_tmn, 20-12-2021 в 22:03. Причина: Умная мысля, приходит опосля

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:01, 20-12-2021 | #803