Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Chudmin, Я не знаю на сколько востребована данная программа, я так ей пользуюсь каждый день, приходится тестировать не одну сотню ноутбуков и моноблоков в день, и ни разу не было проблем, правда есть один нюанс, все оборудование новое, только что собранное, на них только ОС и драйвера, никакого ПО нет, в том числе нет виртуальных камер, то есть программа подключается к реальной камере, дополнительно выбирать приходится только на планшетах с двумя камерами. Программа написана много лет назад и ни каких доработок для нее не планирую.

Al3223, Я всегда (для себя) сжимаю с помощью UPX, т.к. запускать приходиться с сетевого диска, а сеть вещь не стабильная, уменьшенный размер и распаковка в оперативную память это самое то для программ запускаемых с сетевого диска в условиях сильно загруженной сети.
MInst.exe сжимаю без сжатия иконок:
Код: Выделить весь код
upx.exe MInst.exe --best --compress-icons=0
dll с иконками нет смысла сжимать, т.к. иконки не будут извлекаться. Его можно уменьшить только если удалить не нужные иконки и не нужные форматы, например 48x48 (которые есть в моей dll-ки) ни где не используются, используются только 16x16 и 32х32.

Отправлено: 09:39, 07-08-2015 | #1367