Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сrack:
То есть прописать установку разных дистрибутивов на разных ОС, по версии и разрядности? »
Это не подмена WPI и иных программ. Программа для индивидуальной установки, т.е. для внедрения установщика в свой дистрибутив - все параметры ОС известны еще на начале создания установщика, зачем это? Даже если не так, то зачем? Ну получим в программе текущую ОС, версию, разрядность, а дальше что? При создании папки с софтом предварительно распихать все в папки по ОС, версии, разрядности, а затем выбирать нужное? Большинство программ идет под любую ось, аддоны с форума также - проблемы не вижу.

Цитата Сrack:
Проблема с иконками, при добавлении программ иконки пустые. »
Если рядом с установщиком нет файла GPInst.dll, то выдергиваются иконки их exe (16х16), для остальных типов подмена, хотя можно дергать и из зарегистрированных по умолчанию. Поясните проблему.

Цитата Сrack:
Если папку подключить как сетевой диск, то работает, но мне надо именно по пути \\192.168.33.100\... »
Я и не озадачивался установкой по сети, UNC-путями и т.д. Установка с сетевого диска, мне понадобилась для тестирования в VM.

Цитата Сrack:
Лучше, что бы кнопка "Выполнить" визуально отличалась от "Отменить", например добавить иконку. »
В основном запускают на авто установку - эти кнопки будут блокированы. Если кто решит отменить, то не думаю, что перепутает. Хотя, добавить иконки не проблема.

Цитата Сrack:
Окно редактора не изменяет размер, при этом его можно развернуть на весь экран »
Спасибо! Я. знаю, системная кнопка "Развернуть" будет отключена.

Цитата Сrack:
Хотелось бы, что бы список программ увеличивался пропорционально размеру окна. »
Высота подбирается автоматом, в зависимости от размера рабочего стола.

Не знаю, может я что-то не понимаю, разъясните.

-------------------------------------------------------------------
В свободное время что-то обновил:
1. Такая структура папок лучше приспособлена для переноса в дистрибутив (программы (файлы, папки) в папку SoftInstall)
2. Убрал лишнее
3. Добавил установку дополнений "До" и "После" установки основного приложения
4. Добавил "Тест" непосредственно из редактора
* Для использования "старых" файлов конфигурации (*lst), необходимо внести изменения в строки (исключая строки групп, например @0 0 --- --- //Системные). Установить курсор в конец строки (клавиша End) и дважды нажать клавишу Tab. Это дополнительные поля для пункта 3.

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.


Последний раз редактировалось opel431, 27-07-2013 в 03:35.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:14, 24-07-2013 | #454