Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


опять Xпертное мнение бьёт через край... Sergio Kazanski, обязательно прислушайся к данному молодому человеку - совершишь прорыв в функционале, я верю!
Дмитрий Т,
->
Цитата Дмитрий Т:
раньше винты были 20гб, а сейчас в сто раз больше, а скорость работы программ та-же. »
повторю сказанное ранее:
Цитата:
недостаток теоретических знаний пользователя не относится к недостаткам программы.
больше читай, меньше пиши - про скорость, про двадцатилетие. Ты выставляешь напоказ свою неграмотность, преподнося ее как проблемы программы. Если не понимаешь, как работает программа и от чего зависит скорость ее работы - просто СПРОСИ, а не рисуй тут свое гордое ФИ - глядишь, и новое что-то узнаешь и выглядеть будешь, как человек, интересующийся, а не как так. Я уже молчу про то, что ты в глаза не видел двадцатилетней давности накопители, близко не в курсе их скоростей, а уж какие тогда были программы - ты и понятия не имеешь. Это
Цитата Дмитрий Т:
Если так объективно »


Цитата Дмитрий Т:
сделать системных диск совсем не доступным для программы вообще никак, любой доступ к нему запретить. »
та конечно... если мне надо стереть именно часть накопителя с системным разделом - мне что, в этом случае паспорт программе показывать, что я действительно именно это хочу. Я уже молчу про то, что программы данного класса не должно вообще интересовать, системный ли там диск или какой еще. Давайте требовать от производителя ножа, чтоб он в процессе нарезания колбасы как-то отделял ее от пальца, а то, блин, так и порезаться недолго... такой бред
>
Цитата Дмитрий Т:
И когда уже перевод сделаете... »
да-да, Сергей, сосредоточь свои усилия именно на переводе. Функционал - это такое, это потом... ведь программу, к примеру, может школьник скачать - а там все не по нашему, наклацает чего-нить - и все, фотки тю-тю, а там и до ремня недалеко. А ты вместо нужного какие-то SSD улучшаешь, контроллеры какие-то добавляешь... короче, делом займись. И прозрачность в интерфейс добавь, а то она смотрится, как в виндовс 98. Короче, тут я полностью согласен с Дмитрием -
Цитата Дмитрий Т:
Нужен продукт основанный на новых принципах работы... »
, так что поднажми.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:32, 28-01-2019 | #710