Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin? Спасибо за совет, но в журнале событий, ни в Системе, ни в Приложениях уведомлений от Windows Installer на нужный момент времени нет. Есть ранние уведомления об удалении программ. Так же проверил на вирусы все нормально. Один человек вспомнил, что у него такая же фигня была с установками программ (на 100%). Ему на каком-то форуме посоветовали скачать определенную прогу от Microsoft.com, он скачал, установил, все заработало. Никто не знает, что это за программа?

Petya V4sechkin, я все таки зафиксировал некоторые события при работе Windows Installer. Вот данный список: Ранний - Тип: Уведомление; Код (ID) 7036; Пользователь Н\Д; Описание - Служба Windows Installer перешла в состояние "Остановлено". Далее, следующее событие: тот же Тип, Код (ID) 7035, Пользователь - NT AUTHORITY/SYSTEM, Описание - Служба Windows Installer успешно отправила управляющий элемент Запустить. Далее тот же Код 7036, Пользователь Н.Д, Описание - Служба Windows Installer перешла в состояние Работает. Хочу пояснить, что значение в Мой Компьютер\Управление\Службы и Приложения\Службы\Windows Installer Включить Windows Installer я устанавливал. Так же на Ручное Управление.

Я, кажется, понял примерно в чем тут дело. Дело в том, что я почти начал устанавливать Программу на Комп через Windows Installer . Но, когда я подводил курсор к Окошку Принятия соглашения, Окошко тут же гасло. После, в Журнале событий, я фиксировал, что Windows Installer отключался! Так же и при других действиях на Компе. Окошки Уведомления сразу же гасли, как только я приближал к ним Курсор. Я думаю, что именно в этом как раз и дело. Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне решить данную проблему. Может быть можно выйти, как нибудь, на Панель Управления этими Окошками. Или возможно в Управлении изменить время их фиксации на Экране. Как я ранее писал клавы Pause/Break не помогают!

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 21-12-2009 в 11:25.


Отправлено: 07:46, 20-12-2009 | #226